Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Я рад поздравить все наше сообщество с открытием нашего форума.

Этот форум создан для решения следующих задач:

1. Поддержка пользователей по продуктам ZilberCoin и ZilberPay.

2. Каталогизация руководств и инструкций для пользователей, а также накопления опыта.

3. Создать хороший форум по криптовалютам :classic_smile:

4. Создать лучшее сообщество по криптовалютам.

Приглашаем трейдеров, экспертов, аналитиков, просто интересных людей в наш уютненький форум.

С уважением, команда ZilberCoin.

• Like 12
  • Thanks 3

Guest ChenBu

Many congratulations on this mile stone. Its really cool & a professional way of step forwarding. Best of luck to ZBC team & all the community for moving forward & a long way success ahead in coming days! Rock &cheers! :classic_rolleyes::classic_tongue::classic_wink: 

Мы, "старые" держатели монеты, действительно рады  открытию новой информационной площадки для общения !

Это очень правильное решение сделать свою площадку. Оно даёт проекту и всей экосистеме ZilberPay независимость и самостоятельность. Уверен, что многие пользователи, участники, которые будут заходить на этот форум ,найдут на площадках очень много полезной информации для себя. Уверен, что эта площадка будет пользоваться огромной популярностью для людей которые связаны с миром криптовалют. И со временем войдёт в ТОП подобных ресурсов.
Благодарю создателей и разработчика за представленную площадку для общения и получения информации.🏆

• Like 1

4 hours ago, Горе said:

Это очень правильное решение сделать свою площадку. Оно даёт проекту и всей экосистеме ZilberPay независимость и самостоятельность. Уверен, что многие пользователи, участники, которые будут заходить на этот форум ,найдут на площадках очень много полезной информации для себя. Уверен, что эта площадка будет пользоваться огромной популярностью для людей которые связаны с миром криптовалют. И со временем войдёт в ТОП подобных ресурсов.
Благодарю создателей и разработчика за представленную площадку для общения и получения информации.🏆

Да мы бы были не против работать на какой нибудь нейтральной площадке. Но увы, они ужасны.

Bitcointalk ужасен, сайт сделан на движке phpbb стандартном в стиле 90х, в нем нет даже самых элементарных современных функций, я уже не говорю о внешнем виде и сообществе.

Различные перегибы и ограничения не дают нормально оформлять топики и вести переписку. Bitcointalk - пример картельного сговора, когда ты обязан создать на нем топик, потому, что биржи или какие то сервисы этого требуют, которые в свою очередь договорились с самим создателем форума. Это очень плохой пример, прошу обратить внимание.

15 minutes ago, Deckard1911 said:

Да мы бы были не против работать на какой нибудь нейтральной площадке. Но увы, они ужасны.

Bitcointalk ужасен, сайт сделан на движке phpbb стандартном в стиле 90х, в нем нет даже самых элементарных современных функций, я уже не говорю о внешнем виде и сообществе.

Различные перегибы и ограничения не дают нормально оформлять топики и вести переписку. Bitcointalk - пример картельного сговора, когда ты обязан создать на нем топик, потому, что биржи или какие то сервисы этого требуют, которые в свою очередь договорились с самим создателем форума. Это очень плохой пример, прошу обратить внимание.

Полностью согласен, что Bitcointalk это примитивный и покупной ресурс. Поэтому я отметил, что форум( площадка ),даёт проекту и всей экосистеме ZilberPay независимость и самостоятельность.

Guest ChenBu
On 1/28/2019 at 9:04 AM, Deckard1911 said:

Yes, we would not mind working on some sort of neutral ground. But alas, they are terrible.

Bitcointalk is terrible, the site is made on the standard phpbb engine in the style of the 90s, it lacks even the most basic modern features, I'm not talking about appearance and the community.

Various excesses and restrictions do not allow to make out topics normally and to correspond. Bitcointalk is an example of cartel collusion, when you are obliged to create a topic on it, because exchanges or some other services require it, which in turn agreed with the forum creator. This is a very bad example, please pay attention.

Agree. Bitcointalk(ANN) is the useless adoption by people & is an un-necessary requirements from exchanges! New time has arrived & people started to accept change so ZBC is the UNIQUE & its forum too is the start of this new change! Good initiative! Best of luck! :classic_rolleyes:

Guest ChenBu
2 minutes ago, since1986 said:

I'm new here. Just starting to look at your coin. While I am saturated with knowledge, but I can already say one thing: communication with users through the form is a definite plus!

You are most welcome. You can track the different sections in forum for coin info & latest updates. Also you can ask any thing which is not clear/un-understand for you.

Following are the latest updates:

Парни а что это за монета? Где можно получить подробную информацию? Сколько существует этот проект? 

Guest ChenBu
14 minutes ago, ZloiRediska said:

Guys, what's this coin? Where can I get more information? How much does this project exist? 

What do you know about ZBC? Every thing is available! Share your query!

On 06.03.2019 at 16:47, ChenBu said:

What do you know about ZBC? Every thing is available! Share your query!

Thanks for the links. The project seems quite interesting to me. I will definitely study it in more detail.

Guest ChenBu
1 hour ago, ZloiRediska said:

Thanks for the links. The project seems quite interesting to me. I will definitely study it in more detail.

Very good! Best of luck!

The project really seems quite interesting. This coin has good prospects. If in the near future there will be a market reversal, this coin can show a very good investment potential.

Обращение к разработчикам владельцев и идеологов данной монеты! Почему уже долгое время нет никаких новостей по монете? Почему нет конкретного плана развития с датами? Я один из холдеров монеты ZilberCoin. В проекте уже долгое время, предварительно был размещен план с датами и личной гарантией (Павел Трайзер) разработчика монеты. Этот план был удален с форума. Павел Трайзер ( Deckard1911здесь находится и постит новости из других проектов. В чем причина, почему не ведется диалог? Не отвечают на вопрос по данному проекту! 

4 minutes ago, zorg said:

Активируйтесь

Каким образом активировать я зарегистрирован!

Новички не имеют доступа к чату ! Чтобы не засорят его вопросами и не провоцировать.

Но по словам разработчиков скоро все будет. 

2 hours ago, zorg said:

Новички не имеют доступа к чату ! Чтобы не засорят его вопросами и не провоцировать.

Но по словам разработчиков скоро все будет. 

Так я не новичок .. хотя бы сказали  в этом месяце?

4 hours ago, Nik said:

Ну не знаю, у меня отображается всё нормально 

5 hours ago, Nik said:

У вас под аватаром какая надпись?