Jump to content

Recommended Posts

Доброго всем дня, на связи Pavel Triser ака Deckard1911.

Я являюсь ведущим техническим специалистом в проекте ZilberPay.

Изначально ZilberPay задумывалась как платежная система, но на данный момент этот проект становится нечто большим, я определяю ZilberPay как

Цитата

"глобальная BlockChain эквайринговая система"

.

За последние несколько месяцев произошло много сложных ситуаций, в том числе и смещение сроков.

И сейчас я готов вам сказать, что это было не напрасно и проект достиг своей стадии зрелости.

Что именно сейчас происходит?

1. Создается сайт платежной системы ZilberPay.

2. Ведется работа с лидерами и потенциальными партнерами по первым тестовым операциям и долгосрочному сотрудничеству.

3. Ведется работа по подключению ввода средств, это займет небольшое количество времени.

4. Скоро мы начнем рассылку карт нашим первым клиентам, разумеется с доступом к расчету криптовалютами. Все необходимые мероприятия находятся в завершающей фазе.

Что будет после?

Наши пользователи получают инструмент для покупки, продажи, обналичивания криптовалюты и токенов, также мир получает доступную и дешевую систему для проведения собственных ICO предпродаж.

Подробнее об этом мы рассказывали ранее.

Но это далеко не все и позже вы узнаете о других замечательных возможностях, которые мы приготовили, а также планах на год.

Желаем всем хорошего настроения, следите за апдейтами.

p.s 

Некоторые пользователи спрашивали, актуальны ли текущие планы на сайте?

Ответ - да, при этом скоро вы убедитесь, что мы фактически все выполнили и даже больше.

• Like 19
  • Thanks 6

Новость хорошая. Посмотрим дальнейшее развития. 

• Like 1

Только что, Sasha89 сказал:

Новость хорошая. Посмотрим дальнейшее развития. 

Мы более чем этот подход одобряем)

• Like 2

1 минуту назад, Deckard1911 сказал:

Мы более чем этот подход одобряем)

Только вперёд. 

• Thanks 1

22 минуты назад, Виталий сказал:

Всё будет, более чем планировалось и ожидалось! 

На надеюсь что в этом месяце мы уже почувствуем. 

• Like 2

Также не могу не поздравить всех обладателей криптовалюты ZilberCoin.

Скоро будет много прекрасных и изумительных новостей по этой криптовалюте.

• Like 8
  • Thanks 2

Hmm really? I have heard this before. no longer minting any new coins either.  github for the project empty.. should be open source to community so investors can see progress completed. transparent that way.. 

11 минут назад, Zbcbcz сказал:

Hmm really? I have heard this before. no longer minting any new coins either.  github for the project empty.. should be open source to community so investors can see progress completed. transparent that way.. 

1. Read what kind of technology.
Not guaranteed to receive all 12% per year.
I have already spoken about this many times, and the deductions are coming, just the big players have collected a large number of coins in several purses. Increase the share, the coin is now worth a little.

2. Are there any bugs that need to be closed?
Have you sent any bug reports to our github?
Everything works fine, we all have an online wallet and most of them use it. As for the nodes, I did a great job last fall.

48 минут назад, Deckard1911 сказал:

На данный момент интересна монетка ZBC ( ZilberCoin ) 1) она пока стоит не очень дорого. 2) У монеты большой потенциал, так как она привязана к платёжной системе ZilberPay. 3) При использовании ZBC в платёжной системе для вывода ЛЮБОЙ КРИПТЫ в наличку предлагается минимальный %. 4) Разработчики и команда постоянно улучшают свой сервис. 5) По монете имеется отдельный форум, где идёт общение с разработчиками. 6) По монете ZBC начисляют PoS как на бирже LiveCoin так и в кабинетах пл/системы ZilberPay. 7) В ближайшее время все держатели монеты будут обеспечены картами Master Card для вывода в фиат в любой точки мира. Сотрудничество биржи LiveCoin  и ZBC/ZBP может реально улучшить положение любого трейдера.

• Like 1

6 минут назад, Dmytryk сказал:

Zbcbcz скорее всего имел ввиду https://bex.ZilberCoin.space/ . Там остановка начислений с 6 мая в 15.25

Написали бы в личном сообщении, что експлорер повис, давно бы уже починил.

Причем тут отчисления? Эксплорер просто подвис, велись работы, там ясно написано, что ошибка, а не то, что отчислений нет.

• Haha 1

2 минуты назад, Deckard1911 сказал:

Написали бы в личном сообщении, что експлорер повис, давно бы уже починил.

Причем тут отчисления? Эксплорер просто подвис, велись работы, там ясно написано, что ошибка, а не то, что отчислений нет.

Так заставьте его работать без зависаний))

• Like 1

Только что, Dmytryk сказал:

Я все сделаю. А вам следовало бы поднять свое замечательное мягкое место и сделать свой эксплорер, если для вас это так чувствительно.

Для этого и открытый исходный код, если что. Всю инфраструктуру содержим мы и никто нам в этом ниразу не помог.

Товарищу выше я написал, что если ему нужны какие то изменения, то я готов их сделать, час моей работы = 850$.

В ином случае я жду от него комитов с готовыми исправлениями. Я на свое усмотрение вношу изменения в код проекта и регулярно слежу за его работой.

• Like 2
  • Thanks 1

42 минуты назад, Dmytryk сказал:

Вопрос закрыт.

Мои поздравления. В момент застоя на всем крипто рынке те, кто будут работать над проектами и сделают рабочий качественный продукт, выйдут в дамки! Желаю вам чем раньше запустить и заявить о себе во всем масштабе!

• Like 2

Благодарю за отличные новости к Дню победы!Всех с наступающим праздником Победы!Желаю Всем Мира,Любви и Крепкого Здоровья!!!

• Like 3

3 часа назад, ZEVS сказал:

Мои поздравления. В момент застоя на всем крипто рынке те, кто будут работать над проектами и сделают рабочий качественный продукт, выйдут в дамки! Желаю вам чем раньше запустить и заявить о себе во всем масштабе!

Спасибо. Мы не остановимся. Этого не избежать...

• Like 2

15 часов назад, Deckard1911 сказал:

У меня нет в наличии монет, но все же интересно что будет происходить. Если не секрет, когда будет объявление? Если планируется выход на какую-то из конкурентных бирж я в деле.

• Like 1

Класная новость. Как только появится возможность покупать крипту через ZilberPay, дайте знать пжл. Есть неплохая возможность пропиарить проект на америку. 

• Like 1