Jump to content

Recommended Posts

22 часа назад, Виталий сказал:

Моя роль - непосредственная совместная работа внутри проекта, ежедневно! И результат совместной работы будет виден и мы в этом уверены! Подробности я не буду объяснять, Павел не раз говорил о бо всём! Ракета - она полетит, мы в этом уверены! На данный момент идут последние дни! 

Павел говорил " в апреле карты будут точно "  прежде говорил " к новому 2019 году будут на руках " уже давно не апрель и новый год прошел а карт все нет и нет. Павел лидер проекта а обещание не сбылось пока ни одно

• Thanks 1

8 minutes ago, ZUBzaZUB said:

Pavel said "in April the cards will be exactly" before he said "by the new 2019 will be on hand" no longer April and the new year has passed and there are still no cards. Paul is the leader of the project and the promise has not come true yet

Forget Cards. Cards are small things now.

Pavel has developed world's best system. Let's see when it comes out. Hopefully in few days as Vatali said.

56 минут назад, ZUBzaZUB сказал:

Павел говорил " в апреле карты будут точно "  прежде говорил " к новому 2019 году будут на руках " уже давно не апрель и новый год прошел а карт все нет и нет. Павел лидер проекта а обещание не сбылось пока ни одно

Вы не внимательны! Причины объяснялись и не один раз! Обстоятельства, не зависящие от нас самих! Для того, чтобы запустить такую машину, нужно кучу бюракратических инстанции пройти, которые работают на своё усмотрение, а не так, как нам хочется! Тут никто и не кого насильно не держит и ничего не навязывает! Рынок огромный, вариантов куча - пожалуйста, смотрите то, что уже в работе и даст вам то, что вы хотите! Работа проекта зильберпей, не на один день не останавливается и он будет работать, не смотря на ваши притензий, которые никакой роли не играют, кроме вас самих! 

• Like 2
  • Thanks 2
  • Confused 1
  • Sad 1

зачем тогда обещать то что самим не в силах сделать типа " вот вот с дня на день в этом месяце "  люди верят и слушают лидера а в итоге проходят месяца и ничего не происходит кроме падения курса

• Like 2

10 минут назад, ZUBzaZUB сказал:

зачем тогда обещать то что самим не в силах сделать типа " вот вот с дня на день в этом месяце "  люди верят и слушают лидера а в итоге проходят месяца и ничего не происходит кроме падения курса

Курс - работайте с ним! Биржа нам не принадлежит и мы от неё не зависим! Если вы только сидите и ждёте от этого курс не полетит! В остальном, давайте не будем с претензиями и демогогией, рынок большой и выбор есть! Люди, которые работают над проектом, они знают свою работу и не будут лично вам, ежедневно отчёт давать! Есть инвесторы, которые в праве спросить, и они получают ответ! 

• Like 2
  • Confused 1
  • Sad 1

7 hours ago, ZUBzaZUB said:

А какой смысл нытья обещал не обещал?) и что? было бы все так просто  как вы думаете и если бы зависело от одного человека, давно бы уже все было выполнено...

Вот Бутерин сколько раз уже обещал переход на POS майнинг в ethereum, курс тоже просел...
почему вы там не поноете?? может быстрее перейдут на POS ребята, почитают ваши сообщения как вы усердно ноете и сделают быстрее все... )))

• Like 1
  • Confused 2
  • Sad 1

10.05.2019 в 20:05, Deckard1911 сказал:

Бюджет выделите мне и тогда возможно удастся о чем то договориться, а так, вы просто критикуете сами себя.

ВЫ не сделали, ВЫ тупо ждали чего то и ныли создавая плохой фон, ВЫ никого не пригласили, ВЫ бездельничаете и хотите, чтобы за вас кто то вам построил светлое будущее.

Вот и дальше обсирайте себя же. Я лично сделал то, что сделал и это по крайней мере работает.

Форум, онлайн кошелек, платформу делаю, обслуживаю инфраструктуру в одиночку полностью. Мне кто то на это средства выделил, или кто то мне помогал в этом, а может кто то в этот самый момент привлекал трейдеров и делал торги? Листил на биржи? Вел работу с коммунити?

Deckard1911, чем тебе помочь, у нас тут такое вот есть? - фантазии просто.

Шагайте отсюда, мамины критики..пирожки остынут...вы же ИНВЕСТААААААААР, вам надо хорошо питаться🤣

p.s

Простите, я забыл. Не просто инвестор, а трейдер-инвестор.

Трейдинг по методу buy-f5-sell или модель такая здесь buy - скулежь - F5 - sell.

Плюсовые сделки? Создание оборотов? Набор команд - не наш метод... Deckard1911 нам усе доужен)))

Скажите когда заработает ZilberPay в полную, возможно ли добавление на айсио площадку в ZBP интересные проекты на стадии айсио уже сейчас? Есть интересный проект, можно было бы обсудить сотрудничество но за неимением информации не возможно работать и что-то предлагать! 

15.05.2019 в 14:26, ZUBzaZUB сказал:

Никто не обещал. Было создана дорожная карта, которая была в последствии скорректирована. Никто вам не обещал. И, о внезапно то, никто вам не должен. Информацию просили, жаловались, что ее не было - было решено дать информацию. Даешь информацию - автоматически оно становится обещанием. Нет, это не так, если вас что нибудь не устраивает, там в браузере есть кнопка "закрыть".

Мы взрослые и независимые люди, хотим делаем, хотим не делаем. Как вы к нам, так и мы к вам. Не верите, считаете что вас обманывают, так зачем вы тогда сюда приходите то? Я не хочу с вами конкретно общаться, потому, что я конкретный человек и общаюсь только по делу. Бездельники меня не интересуют и вообще пора с этим всем заканчивать.

Значит так, увижу еще скулежь, претензии, оскорбления, кто то вам чего то должен или вообще любые нападки в нашу сторону - бан перманентный сразу.

И еще кое что. Я НЕ лидер и никуда идти не прошу, сидите себе спокойно и не заикайтесь, побольше гуляйте на свежем воздухе и дурь свою здесь не показывайте. 

Всем остальным добро пожаловать.

• Like 3

5 часов назад, Alkatras сказал:

Скажите когда заработает ZilberPay в полную, возможно ли добавление на айсио площадку в ZBP интересные проекты на стадии айсио уже сейчас? Есть интересный проект, можно было бы обсудить сотрудничество но за неимением информации не возможно работать и что-то предлагать! 

Интересных проектов много. На ICO добавляться можете хоть сейчас. Обратитесь к одному из модераторов форума и он ответит на все вопросы.

сейчас мы коротко предоставляем:

- онлайн кошелек для любых криптовалют

- ICO пресейл для любых криптовалют

Или все сразу. +скоро будут дополнительные возможности.

15.05.2019 в 21:33, Maxim сказал:

Вот Бутерин сколько раз уже обещал переход на POS майнинг в ethereum, курс тоже просел...

Ну все. Значит ефир скам. Плохая криптовалюта!))) Очень плохая криптовалюта!

Отправьте ему пожалуйста претензию, что курс упал и когда он его поднимет. Мне просто не удобно из за курса...

ОН ДОУЖЕН! Я КУПИЛ МАНЕТЫ!111!11

• Haha 2
  • Sad 1

Отличные новости! 

Павел есть вопрос по отправке карт: я с момента покупки переехал. Где можно поменять адрес доставки?

Спасибо 

45 minutes ago, Deckard1911 said:

Интересных проектов много. На ICO добавляться можете хоть сейчас. Обратитесь к одному из модераторов форума и он ответит на все вопросы.

сейчас мы коротко предоставляем:

- онлайн кошелек для любых криптовалют

- ICO пресейл для любых криптовалют

Или все сразу. +скоро будут дополнительные возможности.

Спасибо за вашу работу

• Like 1

15.05.2019 в 10:28, ZUBzaZUB сказал:

Ну по факту, просрочка дорожной карты случается у многих проектов. Не нужно прям так сильно разносить руководство, хотя и согласен, не приятно когда в сроки не попадают  

• Like 2

18.05.2019 в 23:28, ZEVS сказал:

https://zbc.tv/ Мои поздравления. Единственное мало трафика, я так понимаю канал недавно создан.

а язык менять нельзя? там только Украинский?

2 часа назад, sv4st1ka сказал:

а язык менять нельзя? там только Украинский?

Этот канал(TV) уже давно, ещё до форума и ZilberPay появился 

Edited by Alkatras

1 час назад, Alkatras сказал:

Уже заметил, там большой зазор в датах по выпускам. Также практически отсутствуют просмотры. Я присматриваюсь к ZBC.  Уже вскоре должен пойти рынок альткоинов и доминантность БТЦ упасть ниже 30%. Думаю это должен быть один из самых эпических подъемов в истории криптовалют. Если проект успеет выйти хоть на одну достойную площадку и запустить продукт, он выйдет в топ.

11 часов назад, ZEVS сказал:

Уже заметил, там большой зазор в датах по выпускам. Также практически отсутствуют просмотры. Я присматриваюсь к ZBC.  Уже вскоре должен пойти рынок альткоинов и доминантность БТЦ упасть ниже 30%. Думаю это должен быть один из самых эпических подъемов в истории криптовалют. Если проект успеет выйти хоть на одну достойную площадку и запустить продукт, он выйдет в топ.

Тебе очень повезло, что ты только присматриваешся 

• Thanks 1

21.05.2019 в 20:22, Alkatras сказал:

сори не знал, спасибо за уточнение