Jump to content
Sign in to follow this  
MaDaRa

Ripple вырос на 28% за 24 часа на фоне положительных новостей

Recommended Posts

Объём торгов криптовалютой XRP вырос в 4 раза на фоне двух положительных новостей. Пользователи торговой платформы Coinbase теперь могут осуществлять торговые операции с криптовалютой Ripple, а граждане Германии вести куплю и продажу биржевых нот на базе токена.

Во вторник, 14 мая, среднерыночный курс токена XRP поднялся до отметки в $0,415. За прошедшие сутки он увеличился на 28%, объем торгов альткоином вырос в три раза — с $1,7 млрд до $4,8 млрд. На это могло повлиять два события, связанных с монетой, которые произошли в последние дни.

Вчера немецкая биржа Börse Stuttgart провела листинг ETN, привязанных к альткоинам Litecoin и XRP. Затем крупнейшая американская биржа Coinbase объявила о добавлении возможности покупки и продажи токена компании Ripple клиентами из Нью-Йорка.

Напомним, что бесспорным фаворитом на рынке криптовалют в 2018 году стал рипл благодаря своим многочисленным партнерствам и реализованным проектам.

Да рипл в том году нормально хайпанул. И сейчас немного растет, жаль у меня не осталось в кошельке их 😕

Несмотря на то что его недолюбливают трейдеры, эта монета будет развиваться, и ее следует держать в лонг.

3 минуты назад, ZEVS сказал:

Несмотря на то что его недолюбливают трейдеры, эта монета будет развиваться, и ее следует держать в лонг.

А я думал слить ее сейчас. Думаешь на Лонг лучше оставить? Просто мне кажется сейчас опять как в том году, курс немного рухнет и можно будет заново войти

3 минуты назад, Cryptopro сказал:

А я думал слить ее сейчас. Думаешь на Лонг лучше оставить? Просто мне кажется сейчас опять как в том году, курс немного рухнет и можно будет заново войти

С меня плохой советник. Лично держу в лонг, ожидаю цену больше 3 долларов за монету.

19 часов назад, ZEVS сказал:

С меня плохой советник. Лично держу в лонг, ожидаю цену больше 3 долларов за монету.

Ну это мне кажется прям в очень долгую держать придется.

19 часов назад, ZEVS сказал:

Заходил на 0.2 ?) Если дождешься 3 баксов, Профит будет офигенный)

19.05.2019 в 19:01, Cryptopro сказал:

Заходил на 0.2 ?) Если дождешься 3 баксов, Профит будет офигенный)

Покупал его еще по цене 3 цента вышел по 19 в 2017. И по 47 центов заходил правда пересидел рост.. не выходил и недавно по 30 усреднял. Смотрю также за XEM у него крутая технология. Но я извиняюсь монета с 2 долларов просела до 4 центов .. ето далеко не стейбл. Жалею что не зашел в BNB.  

2 часа назад, ZEVS сказал:

Покупал его еще по цене 3 цента вышел по 19 в 2017. И по 47 центов заходил правда пересидел рост.. не выходил и недавно по 30 усреднял. Смотрю также за XEM у него крутая технология. Но я извиняюсь монета с 2 долларов просела до 4 центов .. ето далеко не стейбл. Жалею что не зашел в BNB.  

даааа, я каждый раз как вижу курс BnB локти кусаю.
Спасибо за ответ)