Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте. Когда состоится фактический запуск? Сообщалось что на днях будут хорошие новости.

• Like 1

Я хочу одному человеку сказать,который создал фейковый телеграмм чат ZilberCoin  и там всякий бред пишет,мол всё все убежали КАРАУЛ!!! Никто никуда не убегал,идут работы. Что касательно лично меня,то произошёл сбой на моём компе ,что бывает и такое,в итоге пришлось заново мне восстановить всё. Так что уважаемый  HOT News, если вы не компитенты в новостях и вам негде их взять,не стоит флуд создавать,вам это не придаст популярность!

• Haha 1

On 6/2/2019 at 9:04 AM, vitali said:

The developer warned about this more than once, and if that happens, the price will be controlled by him.

what a joke.. no one should ever tell you what to buy and sell and how much.. this project is a goddam scam... i warned all here in the west to stay clear away from this shit show. 

• Thanks 1

Здравствуйте,

Кто нибудь получил свои заказанные карты? Я больше чем полгода назад оплатил за две карты, до сих пор не пришли.

47 минут назад, Spartan сказал:

Еще тестируют карты, пока в массы не высылали

Админ Виталий говорил о запуске 20 числа. Возможно это именно об этом? Он мог бы прокомментировать свои слова? Не могу найти этот пост.

Posted (edited)
6 часов назад, ZEVS сказал:

Админ Виталий говорил о запуске 20 числа. Возможно это именно об этом? Он мог бы прокомментировать свои слова? Не могу найти этот пост.

Вот что написал разработчик-UXдизайнер приступает 20 июня к работе. Ну как малые дети всегда недочитываете информацию

Написано от 2 числа сего года

Edited by vitali

4 часа назад, vitali сказал:

Вот что написал разработчик-UXдизайнер приступает 20 июня к работе. Ну как малые дети всегда недочитываете информацию

Написано от 2 числа сего года

Это я прочитал. Вы говорили же о запуске и  инсайде, о котором станет известно именно 20 числа. Вам кажется, что на форуме по криптовалюте сидят дети, которые задают вопросы по проекту?

• Like 1

1 час назад, ZEVS сказал:

Это я прочитал. Вы говорили же о запуске и  инсайде, о котором станет известно именно 20 числа. Вам кажется, что на форуме по криптовалюте сидят дети, которые задают вопросы по проекту?

Вы меня с другим человеком путаете,я ничего не говорил.

Виталий и vitali - это две большие разницы. Кстати, Виталий, анонс на 20 (завтра)  - подключение UX дизайнера в работу по ZBP в силе?

02.06.2019 в 19:36, Deckard1911 сказал:

Не волнуйтесь насчет цены.

Во первых объем ограничен.

Во вторых все средства что идут от продажи у нас в ZilberPay возвращаются в проект.

Желающие провести аудит  - получат это.

То есть что происходит?

А происходит следующее, мы сейчас работаем с партнерами, которые будут пользоваться нашей платежной системой для расчетов в своем бизнесе.

Это разноплановые люди, будут и млм. Как вы понимаете к слову у нас все достаточно сыро и мы занимаемся доведением этого до ума. Не хватает оборотных средств и этот вопрос также решается.

Эти люди будут выводить через ZBC. Кто не понял, тот уже наверно не поймет.

Сыро, криво, но все будет исправлено! UX дизайнер приступает 20 июня к работе.

Об этом писал Павел, а не Виталий. 

Posted (edited)

Писал может и Павел, но я прошу Виталия об информации. Потому что Виталий - офиц. админ форума, общается с разработчиками и потому что  Deckard1911 с начала июня не был на форуме

Edited by zorg
  • Like 2

Здравствуйте. Я извиняюсь за навязливисть, но что происходит?  Ни один из пунктов которые были указаны не был выполнен. Полный игнор от админов и разработчиков. 

4 часа назад, ZEVS сказал:

Здравствуйте. Я извиняюсь за навязливисть, но что происходит?  Ни один из пунктов которые были указаны не был выполнен. Полный игнор от админов и разработчиков. 

Ну ладно, все мы живые люди. Может выходные у них. 

29 минут назад, sv4st1ka сказал:

Ну ладно, все мы живые люди. Может выходные у них. 

Значит нужно набирать команду из большего количества людей. Нельзя в таких проектах допускать молчания под предлогом выходных и тд

• Like 1